Лиза GIRL: МакSим, привет! Давно не общались, какие новости?
МакSим: Привет! Я записала новую песню под названием "Осколки" и уже успела снять на нее клип. Съемки проходили в Киеве, нам пришлось даже забраться на крышу высотного здания в историческом центре. Сюжет вообще закрученный, будет интересно.

Лиза GIRL: А о чем эта новая песня?
МакSим: Это о песня о взбалмошной особе, которая слишком легко относится как к жизни в целом, так и к самой себе. Иногда я сама бываю такой. Но на самом деле героиня этой песни только с виду кажется легкомысленной натурой, внутри она совсем другая. Это песня о свободе, о желаниях, о желании свободных дорог впереди. smile

Лиза GIRL: Слушай, мы не можем не спросить, как молодой маме удается находить время для всего? У тебя есть какой-то секрет тайм-менеджмента?
МакSим: У меня просто жуткий график, но я уже к этому привыкла, и этот ритм мне нравится.Сбавлять обороты я не собираюсь. Главное - вовремя определить приоритеты.

Лиза GIRL: Что для тебя значат друзья? Не случилось ли так, что с ворвавшейся в твою жизнь славой близких людей стало меньше?
МакSим: Скажем прямо, у меня изначально не было слишком много друзей, и многие из них остаются со мной с детства. Уменьшилось количество времени, которое я могу посвятить дружеским посиделкам, поэтому если я собираю друзей, то сразу всех. И получается, что совершенно разные, казалось бы, люди общаются друг с другом. Все совмещается при условии хорошего настроения. smile

Лиза GIRL: Здорово, что так получается! А ты помнишь, каким ты была подростком и как смотрела на мир?
МакSим: Мне кажется, что я родилась уже очень взрослой. С детства во мне были заложены правильные установки, которые до сих пор остаются неизменными. Может быть, это прозвучит смешно, но мне кажется, что я и в 8 лет была такой же, как сейчас. Правда, и без проблем в детстве не обходилось, но в нашей семье было принято решать все сложности во время долгих разговоров за круглым столом. Эти собеседования могли продолжаться по несколько часов. Сама я пока так и не научилась вести подобные круглые столы. smile

Лиза GIRL: Ну все приходит с опытом, не грусти! smile А сколько времени ты проводишь в Сети?
МакSим: С Интернетом мы не дружим. Хотя я знаю, например, что у меня есть онлайн-клоны, которые под мои именем ведут переписку с другими людьми. С моими же поклонниками мы прекрасно общаемся на концертах и после них, это уже стало традицией. Одно могу сказать точно: я бы не стала ни с кем знакомится в Интернете.

Лиза GIRL: И самый важный вопрос: есть ли у тебя сокровенная мечта и о чем она, если не секрет?
МакSим: Да, сокровенная мечта есть, но это секрет. smile Иначе ведь не сбудется. Главное - мечта не должна быть заоблачной, чтобы постепенно она могла прекратится в существующую цель.

А ты знала, что:
- Любимое блюдо певицы - это макароны.
- МакSим обожает Пелевина и Довлатова, а сейчас читает Мураками "Охоту на овец" , в кино же, по собственному признанию, она ходит редко и не очень-то в нем разбирается.
- И музыки особую нежность певица питает к "Гостям из будущего", Земфире, Avril Lavigne и Анжелике Варум.
- А еще МакSим может запросто испачкать весь дом, если займется готовкой. smile

ВОТ В ЧЕМ ФОКУС!
"По большому счету по жизни я оптимистка. Какого-то одного золотого правила у меня, правда, нет: оно меняется каждый день в зависимости от обстоятельств. Но на сегодня оно такое: "Никуда не опоздать!"

Как все и везде успевать? Учись у МакSим:
"Я черпаю силы в заранее запланированных вещах, которые уже нельзя отменить или перенести, а надо просто идти и делать. Кроме того, у меня есть ответственность перед людьми, с которыми я работаю. Ленится возможности нет, хотя, конечно, хотелось бы. smile Но нельзя и сказать, что я так уж сильно напрягаюсь ведь то, чем я занимаюсь, и все, что меня окружает, - это и есть мое любимое дело, без которого я жить не могу!"