МакSим (Певица Максим) - Последние новости, новые фото, медиа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макияж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Марина не является поклонницей темного или яркого макияжа. Она предпочитает естественность. Перед концертами всегда красится сама, ее максимум - тональный крем, тушь, блеск для губ, иногда тени естественного оттенка. Для фотосессий, конечно, ее красят профессиональные визажисты, которые используют при этом намного больше косметики. Сама Марина не любит краситься, но профессия берет свое. При этом МакSим удалось найти баланс между собственными желаниями и запросами публики.

0

2

Певица МакSим в последние годы макияж доверяет делать только профессионалам. Над звездным лицом колдуют самые известные визажисты. Артистка старается краситься так, чтобы на сцене не казаться слишком бледной. Особое внимание Марина уделяет глазам и непременно использует черную подводку. Для увеличения объема ресниц и их удлинения звезда использует качественную тушь.
– Я предпочитаю натуральные тона, – рассказывает певица. – Часто использую тональный крем. Блеск для губ предпочитаю прозрачный, чтобы выглядеть более натурально. Не люблю слишком яркий макияж – мне кажется, что он смотрится вульгарно. А вообще все зависит от настроения. Когда у меня нет концертов, могу вообще не краситься и чувствовать себя абсолютно счастливой.
http://uploads.ru/t/u/J/6/uJ6rZ.jpg

0